
XRP упал на 2,5%, поскольку ETF потеряли еще $4 миллиона: что происходит?
Медвежий•
XRP
••BenzingaXRP (CRYPTO: XRP) упал на 2,5% во вторник, поскольку спотовые ETF зарегистрировали еще $4,13 млн притока, что соответствует оттоку биткойн (CRYPTO: BTC) ETF в понедельник. XRP ETF остаются зелеными, в то время как биткойны теряют миллиарды. Спотовые ETF демонстрируют стабильный ежедневный приток в течение мая, несмотря на слабость цен: совокупный приток сейчас составляет 1,43 миллиарда долларов, а чистые активы держатся на уровне 1,11 миллиарда долларов.
Просмотреть оригинал
Оригинальная статья написана на английском языке.
