
Правительство США перевело на Coinbase конфискованные активы FTX и Alameda на сумму 984 000 долларов США.
Нейтральный••Cryptopolitan
По данным монитора блокчейна Onchain Lens, правительство США ликвидировало криптовалюты на сумму 216 000 долларов США, взятые у FTX/Alameda, что добавило примерно 984 000 долларов США к переводам криптоактивов в тот день. Переводы продолжают многомесячную схему, в которой правительство США направило миллионы конфискованной криптовалюты на биржи.
Просмотреть оригинал
Оригинальная статья написана на английском языке.
