
Подробности о переходе Schwartz XRPL Hub на xrpld 3.2.0
Бычий•
XRP
••Crypto EconomyДэвид Шварц сказал, что он отключил свой хаб XRPL примерно на 10 минут, чтобы обновить его до версии 3.2.0. В этом посте миграция xrpld стала видимой благодаря действующему обслуживанию инфраструктуры. Я собираюсь отключить свой хаб примерно на десять минут, чтобы обновиться до 3.2.0. Вот графики производительности за последний месяц.
Просмотреть оригинал
Оригинальная статья написана на английском языке.
