
Техасские братья признали свою причастность к вооруженному ограблению криптовалюты на 8 миллионов долларов
Медвежий••Crypto Economy
Два брата из Техаса, Исайя Анджело Гарсия, 25 лет, и Раймонд Кристиан Гарсия, 24 года, на этой неделе признали себя виновными в краже более 8 миллионов долларов в криптовалюте у семьи из Миннесоты под дулом пистолета после того, как удерживали их более восьми часов во время вторжения в дом, которое произошло в сентябре 2025 года. Об этом деле сообщило Министерство юстиции США.
Просмотреть оригинал
Оригинальная статья написана на английском языке.
